Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Батареи HTC Droid DNA достаточно для нормальной работы


    24 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Всех заинтересованных выходом смартфона HTC Droid DNA волновала проблема, что в это устройство с Full HD-экраном будет устанавливаться батарея ёмкостью всего лишь 2020 мАч, при том, что сейчас большинство топовых моделей с меньшим экраном оснащается аккумулятором не менее 2100 мАч. И, судя по результатам первых тестов Droid DNA, тайваньские инженеры хорошо постарались над оптимизацией работы своего детища.

    Смартфон продержался 11 часов в режиме непрерывного разговора, 6 часов и 40 минут в режиме веб-серфинга через Wi-Fi, 7 часов и 30 минут в режиме воспроизведения видео Full HD. (По клику на каждый скриншот доступна сравнительная версия с большим числом портативных устройств.)

    Батареи HTC Droid DNA достаточно для нормальной работы


    Пусть эти значения меньше таких лидеров этого теста, как iPhone 5, Note II или RAZR MAXX, но для аппарата на операционной системе Android они всё равно находятся среди самых высоких. Например, Droid DNA опередил Galaxy S III в режиме веб-серфинга и ненамного превзошел Optimus G в просмотре видео.

    Droid DNA отличается возможностью воспроизведением видео в разрешении 1920х1080 пикселей без уменьшения масштаба, чем далеко не каждый смартфон может сегодня похвастаться. И самая большая проблема этой модели HTC заключается в объёме встроенной памяти: для хранения данных доступно лишь 11 из и без того малых 16 Гбайт, которых едва хватит на 5 часов видео в Full HD.

    Батареи HTC Droid DNA достаточно для нормальной работы


    Что касается режима ожидания, то HTC Droid DNA показал себя с очень хорошей стороны: 49 часов работы между двумя полными подзарядками смартфона при затрате по одному часу на звонки, серфинг по Интернету и просмотр видео. Для сравнения, этот же показатель на Samsung Galaxy S III составляет 50 часов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.