Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ematic представила детский ICS-планшет FunTab


    22 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Ematic пополнила семейство планшетных компьютеров для детей новой моделью, получившей название FunTab. Как отмечает производитель, гаджет является интуитивно понятным, расскажет ребенку об окружающем мире, поможет развить творческие навыки и станет для него источником развлечения на долгие часы.

    Ematic представила детский ICS-планшет FunTab


    Планшетный компьютер оборудован 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800x480 точек и поддержкой технологии мультитач, процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, а также слотом для microSD-карт объёмом до 32 Гбайт. Кроме того, гаджет может похвастаться наличием тыльной и фронтальной камеры, встроенным гироскопом и аккумулятором, обеспечивающим автономную работу устройства на протяжении 5 часов.

    Модель Ematic FunTab работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и заключена в прочный пластиковый корпус с прорезиненными вставками. Родители имеют полный контроль над содержимым планшетного компьютера ребенка при помощи онлайн-сервиса Zoodles. Устройство уже поступило в продажу на Walmart.com по цене $199,99 и доступно в белом корпусе со вставками розового и фиолетового или синего и зеленого цвета.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.