Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акустическая система JBL для iPhone 5 и iPad mini


    18 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания JBL представила линейку портативных акустических систем с поддержкой интерфейса Lightning. Музыкальные док-станции JBL OnBeat Venue LT и JBL OnBeat Micro разработаны специально для работы с iOS-гаджетами последнего поколения, а именно iPhone 5, iPad mini, iPad 4, iPod nano (7th generation) и iPod touch (5th generation).

    Акустическая система JBL для iPhone 5 и iPad mini


    В модели JBL OnBeat Venue LT разъем Lightning скрыт за логотипом компании. Устройство обладает мощностью в 30 ватт и поддерживает технологию Harman TrueStream Bluetooth, благодаря которой к гаджету можно подключить до восьми устройств посредством беспроводного соединения. При помощи бесплатного приложения MusicFlow пользователи смогут создавать и редактировать списки воспроизведения, регулировать громкость звука и настраивать эквалайзер. Приобрести JBL OnBeat Venue LT можно на сайте производителя за $199.

    Акустическая система JBL для iPhone 5 и iPad mini


    Акустическая док-станция JBL OnBeat Micro имеет более скромные габариты и может легко вместиться в рюкзаке, портфеле или сумке. Модель оборудована коннектором Lightning и USB-портом. Батарея обеспечивает беспрерывную работу устройства на протяжении 5 часов в режиме воспроизведения музыки. Как и в случае с предыдущей моделью, пользователю доступно специальное приложение для настройки эквалайзера и управления воспроизведением музыкальных файлов. Стоимость JBL OnBeat Micro составляет $99.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.