Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Wii U не будет системы достижений


    13 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Система достижений на сегодняшний день присутствует на каждой из основных платформ. На PlayStation 3 это трофеи, и, в большинстве случаев, за получение их всех в одной игре выдается «платина». На Xbox 360 достижения имеют различный вес и таким образом складываются между собой, а чем больше получается сумма – тем выше мастерство игрока. В Steam система примитивнее, однако она все же присутствует. Но, судя по всему, в случае с Wii U компания Nintendo не стала следовать примеру конкурентов, решив не добавлять достижения как одну из особенностей игр на консоли.

    На Wii U не будет системы достижений


    Об этом объявил на форуме Neogaf Джереми Слачка (Jeremiah Slaczka), творческий директор 5th Cell и один из создателей Scribblenauts. Из его небольшого сообщения можно понять, что единой системы достижений, которая бы собирала статистику по различным играм, на платформе нет. Разработчики могут добавить «ачивки» в свои проекты, но учитываться они будут либо в самих играх, либо на отдельных веб-сайтах, а Nintendo никакого участия в этом принимать не будет. Решение спорное и едва ли удачное, но ведь когда-то и у PS3 не было трофеев – добавили их позже, вместо с очередным обновлением прошивки.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.