Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ещё один ролик Windows Phone 8 с Lumia 920 и знаменитостью


    12 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Microsoft начинает привлекать всё больше знаменитостей к продвижению своей новой мобильной платформы Windows Phone 8. Возможно, компания делает это, воодушевившись успехом популярной рекламы голосового помощника Apple Siri в США, к которой также привлекалось немало знаменитостей.

    Аналогично в США сотовый оператор AT&T и Nokia привлекли голливудского актёра Уилла Арнетта (Will Arnett), известного участием в таких фильмах, как «Люди в чёрном 3» и «Всю ночь напролёт», а также озвучиванием персонажей в мультфильмах вроде «Гадкий я» или «Монстры против пришельцев».

    В представленном видеоролике актёр говорит, что Nokia Lumia 920 является его отличным персональным помощником, который знает о нём всё и готов помочь в любую минуту. В отличие от английской рекламы с участием Холли Уиллогби (Holly Willoughby), это видео ничего не говорит о конкретных функциях новой ОС вроде нового домашнего экрана или Детской.

    Кроме этих примеров Microsoft также использовала новый музыкальный клип Die Young певицы Ke$ha для продвижения Lumia 920. Жёлтая версия смартфона изначально засветилась в видео, но затем была заменена на колоду карт. Также сообщается, что Microsoft собирается провести рекламную кампанию Windows Phone 8 во время игр NFL.

    Ещё один ролик Windows Phone 8 с Lumia 920 и знаменитостью


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.