Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wii U может работать в качестве универсального пульта ДУ


    12 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Сенсорный контроллер — весьма важная функция домашней игровой консоли Wii U не только потому, что позволяет разнообразить игровой процесс (хотя это, конечно, его основное предназначение). Он может работать в качестве пульта дистанционного управления.

    Wii U GamePad обладает функциональностью универсального пульта ДУ, позволяя игрокам использовать сенсорный экран для включения/выключения телевизора, переключения каналов, входящих сигналов и настройки громкости. Он также работает с кабельными приставками. Кнопка TV на GamePad выводит средства управления телевизором в любое время.

    Wii U может работать в качестве универсального пульта ДУ


    Конечно, это может показаться не очень уж большим плюсом, но речь идёт об улучшении удобства базовой работы, которого стремится добиться любая игровая компания в своей системе: убрать все барьеры к использованию приставки, какими бы они не казались простыми. Если человек хочет поиграть в Nintendo Land, всё что нужно — взять в руки WiiPad: он может включить телевизор, выбрать верный вход HDMI, включить систему и наслаждать игрой — никаких отдельных пультов не нужно.

    Люди не осознают поначалу, как это удобно, пока не переключатся на какую-любо иную систему, в которой нет подобной функциональности. Они будут смотреть на контроллер, неспособный включать телевизор так же, как сегодня на контроллер, не умеющий включать приставку. Эта функция может иметь большое влияние на облик будущих игровых контроллеров.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.