Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wii U подружится с 3DS. Может быть


    7 ноября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Культовый геймдизайнер, а ныне генеральный менеджер Nintendo EAD, Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto), высказал мысли по поводу вероятного взаимодействия портативной Nintendo 3DS с выходящей вскоре консолью Wii U. «Конечно, мы думаем над возможностью как-то объединить 3DS и Wii U. Мы рассматриваем взаимодействие на многих уровнях, и один из главных вынесенных нами уроков – владельцев обоих устройств одновременно заметно меньше тех, у кого есть только один из двух гаджетов», – говорит Миямото.

    Wii U подружится с 3DS. Может быть


    «Еще на ранних этапах создания Wii U мы решили, что все покупатели должны находиться в одинаковом положении, обладать идентичным набором инструментов», – продолжает он. «Другая проблема – это количество экранов, на которые чуть ли не одновременно придется глазеть пользователю». Да уж, с четырьмя экранами игрокам придется обзаводиться второй парой глаз. С другой стороны, у каждого устройства по два дисплея, так что их проще совместить для синхронной работы.

    «Мы, разумеется, думаем о том, как использовать все экраны и возможности 3DS и Wii U для создания нового, уникального опыта для пользователей», – заканчивает Сигэру. И предупреждает, что если такая технология и появится в будущем, то определенно не в ближайшем.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.