Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    8-гигабайтная версия Nexus 7 пропала из магазина Google Play


    25 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Одним из пунктов анонса мероприятия, которое Google устраивает 29 октября, предположительно является анонс 32-гигабайтной версии планшетного компьютера Nexus 7. Устройство, которое появилось вместе с ОС Android 4.1 Jelly Bean, изначально предлагалось в двух версиях с накопителем объемом 8 или 16 Гбайт.

    8-гигабайтная версия Nexus 7 пропала из магазина Google Play


    Различные источники ранее сообщали, что в ближайшем будущем Google, а соответственно и партнер интернет-гиганта ASUS, планируют удвоить объем встроенных накопителей Nexus 7. В этой связи 8-гигабайтная версия, которая вскоре может выйти из обращения, стала недоступной на страницах магазина Google Play. Это косвенно свидетельствует о том, что готовится версия на 32 Гбайт. Ожидается, что она займет место 16-гигабайтной модели, тогда как последняя после официального анонса 29 октября подешевеет на 50 долларов.

    Предполагается также, что на мероприятии будет анонсирована дополнительная версия планшетного компьютера Nexus 7, которая получит встроенный модем для подключения к сотовым сетям. Это имеет смысл и потому, что представленный недавно Apple iPad mini как прямой конкурент планшета от Google и ASUS будет продаваться и в версии с LTE-модемом.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.