Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Представлены беспроводные динамики Beats Pill и наушники Beats Executives


    21 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Beats by Dr. Dre анонсировала беспроводные динамики Pill и наушники Executives с системой шумоподавления. Динамики представляют собой миниатюрную аудиосистему, выполненную в виде этакой пилюли, о чем свидетельствует их название, а наушники позиционируются как аксессуар для путешественников, отсюда и встроенная система подавления шума.

    Представлены беспроводные динамики Beats Pill и наушники Beats Executives


    Beats Pill могут похвастаться мощностью до 12 ватт, вытянутый скругленный корпус из металла и пластика soft touch вмещает четыре дюймовых динамика. Как заявляет производитель, они выдерживают чистый звук и насыщенные, насколько это возможно, басы даже на высокой громкости. Подключить телефон или плеер можно как по Bluetooth, так и через стандартный миниджек 3,5 мм. Заявленная продолжительность работы от встроенной батареи составляет 7,5 часов, качество звука по беспроводному каналу обеспечивается кодеками Apt-X и AAC.

    Представлены беспроводные динамики Beats Pill и наушники Beats Executives


    Важным достоинством является встроенный чип NFC, при его наличии можно быстро подключить любой совместимый смартфон, не только «дружественные» HTC, но и массу других моделей под Android и Windows Phone 8. Помимо проводного входа, есть еще и стандартный выход для подключения более мощной аудиосистемы, в этом случае колонка играет роль Bluetooth-ресивера. В США стоимость Beats Pill составляет 200 долларов, доступны красная, черная и белая расцветки.

    Представлены беспроводные динамики Beats Pill и наушники Beats Executives


    Наушники для путешественников Beats Executives отличаются встроенной системой активного шумоподавления. При долгих перелетах наушники помогут скоротать время и избавят от гула двигателей. Эта функция требует дополнительных затрат, поэтому в корпусе наушников предусмотрено место для двух батареек типа AAA, их хватает на 25 часов работы. Еще одним приятным сюрпризом для путешественников является складной корпус наушников, а также поставляемый в комплекте жесткий кейс. Beats Executives производятся в корпусе из алюминия и кожи, цена в США составляет 300 долларов.

    Представлены беспроводные динамики Beats Pill и наушники Beats Executives


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.