Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые пылесосы Samsung отделят зерна от плевел


    18 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Ваш ребенок часто разбрасывает свои игрушки по квартире, а наличие домашнего питомца заставляет проводить регулярные уборки?

    Для решения этих проблем компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники премиум-класса, предлагает новые пылесосы серии VCJG246V и VCJG248H, превращающими неприятные бытовые хлопоты в непринужденное хобби.

    Новые пылесосы Samsung отделят зерна от плевел


    Новые модели пылесосов Samsung отличаются высокой мощностью (2400 Вт), низким уровнем шума (75 дБ) и элегантным дизайном. Но их основным преимуществом является наличие твистера – циклонного фильтра на ручке пылесоса для сбора крупного мусора. Благодаря ему при попадании в пылесос небольшой детской игрушки или ювелирного украшения, совсем необязательно искать эти предметы в пыли основного мешка-пылесборника, достаточно снять с ручки этот контейнер и извлечь оттуда пропажу. Соответственно, данная технология позволяет существенно увеличить срок службы одноразовых бумажных пылесборников и упростить процесс утилизации мусора.

    Кроме того, новый пылесос от Samsung станет незаменимым помощником для семей с домашними животными. В комплект входит специальная щетка Power Pet Brush, идеально подходящая для эффективного сбора шерсти братьев наших меньших. А фильтр Silver Plus, покрытый ионами серебра, предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха. Таким образом, обеспечивается комплексная чистота не только самого помещения, но и воздуха, которым вы дышите. Для уборки труднодоступных мест предназначена еще одна дополнительная насадка 3 в 1. Пылесосы Samsung не оставят ни одного шанса для грязи и пыли в вашей квартире.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.