Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft в этом квартале может произвести 3—5 млн планшетов Surface


    18 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Всё новые и новые слухи свидетельствуют о том, что Microsoft с помощью запуска планшетов Surface стремится стать конкурентом для своих же аппаратных партнёров. Хотя глава корпорации Стив Балмер (Steve Ballmer) и говорил, что Surface нужно рассматривать скорее с точи зрения дизайна и эталона, а после запуска за 12 месяцев компания планирует продать лишь несколько миллионов этих аппаратов, но очередные данные говорят о том, что она серьёзна в своих намерениях по отношению Surface. Ресурс Wall Street Journal сообщает, что Microsoft наметила производство от трёх до пяти миллионов собственных планшетов в четвёртом квартале.

    Microsoft в этом квартале может произвести 3—5 млн планшетов Surface


    Согласно утверждениям, массовое производство началось ранее в этом месяце. Первая телевизионная реклама Microsoft Surface уже запущена наряду с рекламой Windows 8. Информаторы из среды поставщиков, общавшиеся с журналистами Wall Street Journal, утверждают, что цифра в 3—5 млн соответствует заказам, размещённым компаниями Amazon и Google при запуске соответственно планшетов Kindle Fire и Nexus 7. Поставка 5 миллионов аппаратов на рынок за квартал — это будет очень мощный старт для Microsoft Surface, учитывая ограниченную доступность планшетов в рознице и на международных рынках. Для сравнения: Apple продала за предыдущий квартал 17 миллионов iPad, что обеспечило компании доминирующее положение на планшетном рынке.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.