Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G


    12 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Treelogic представляет новый видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G.

    Новинка выделяется встроенным GPS-модулем, качественным сенсором 5 Мпикс., съемкой FullHD видео с разрешением 1920х1080 пикселей, возможностью съемки фото, откидным TFT-экраном повышенной чёткости с диагональю 1,5”, G-сенсором, датчиком движения, возможностью записи даты и времени съемки, наличием AV и HDMI выходов, минимальным размером корпуса и доступной ценой.

    Как показывает время, прогресс неумолимо движется вперёд. И только те компании, которые постоянно расширяют функционал своих устройств, имеют преимущество на активном рынке высоких технологий. Компания Treelogic, представляет новый видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G, который выгодно отличается как техническими характеристиками, так и компактностью корпуса.

    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G


    Уже давно видеорегистратор является незаменимым помощником автомобилиста. Процесс вождения и конфликты с другими участниками движения, снятые на видео, будут являться аргументом при возникновении спорных ситуаций и помогут в процессе судебного разбирательства в качестве неопровержимого доказательства.

    Treelogic TL-DVR 1501 G выполнен в компактном пластиковом корпусе черного цвета размером всего 65 х 71,4 х 41,3 мм в сложенном виде. Вес устройства составляет 99 грамм. Благодаря покрытию soft touch его приятно держать в руке. Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G гармонично впишется в салон вашего автомобиля, скромно разместившись за зеркалом заднего вида.

    Treelogic TL-DVR 1501 G обладает встроенным GPS-модулем, который фиксирует местоположение автомобиля, пишет широту, долготу и определяет скорость передвижения. Все эти данные накладываются на видеозапись в процессе съёмки, а так же сохраняются в отдельный .log файл. В специальной программе просмотра на компьютере вы сможете проследить пройденный маршрут на картах Google параллельно с просмотром отснятого видео.

    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G


    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G оснащен матрицей CMOS 5 Мпикс., которая отличается высоким быстродействием и низким энергопотреблением. Видео записывается в формате MOV с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей co скоростью 29 кадров в секунду. В число дополнительных настроек изображения входят изменение разрешения и коэффициента сжатия, а так же различные эффекты. Видеорегистратор автоматически замеряет освещенность и корректирует настройки фото и видеосъемки. Именно поэтому изображение получается насыщенным и чётким практически в любое время суток. Благодаря широкому углу обзора без внимания регистратора не останется ничего, что происходит на главной и прилегающих полосах движения.

    Встроенный в видеорегистратор G-sensor, определяет положение автомобиля по трём осям: Х, Y, Z и автоматически активирует защиту записываемых видеофайлов при резком торможении или столкновении. Датчик движения (V-Motion), позволяет значительно экономить место на карте памяти и записывать только действительно важные события. При появлении в кадре движущихся объектов камера автоматически включает запись происходящего.

    Сохраненные результаты записываются на карте памяти microSD емкостью до 32 Гб в виде отдельных файлов продолжительностью 2, 5, 10 минут или единым файлом. Для вашего удобства реализована циклическая запись видео – когда свободное место на карте памяти закончится, старые файлы будут удалены. Нажатием одной кнопки можно заблокировать важную запись вручную.

    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G


    Благодаря откидывающемуся TFT-экрану повышенной чёткости с диагональю 1,5” значительно упрощается позиционирование устройства. Так же есть функция автоматического отключения экрана. Продуманное управление включает в себя отдельную кнопку отключения микрофона, на тот случай, если вы не хотите, чтобы ваша приватная беседа была записана.

    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G также поддерживает режим фотосъемки. Чёткие, высококонтрастные снимки с максимальным разрешением 4000х3000 пикс. помогут вам запечатлеть происходящее на дороге или просто красивый пейзаж. Настройки фотосъемки и дополнительные эффекты позволят добиться оптимального изображения.

    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G


    Для соединения с внешним дисплеем в видеорегистраторе предусмотрены два видеовыхода: AV и HDMI, через которые доступно подключение к любым телевизорам, включая самые современные. Кроме того, все полученные данные можно сохранить на компьютере, подключив устройство через порт USB 2.0.

    Комплект поставки содержит два типа крепления: с присоской и с клейкой лентой. Оба варианта выполнены из качественных материалов и обеспечивают возможность надёжно зафиксировать положение устройства. Особая система крепления видеорегистратора позволяет быстро снять его с кронштейна. Так же в комплекте с каждым устройством идёт всё необходимое: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, AV-кабель, HDMI-кабель и диск с ПО.

    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 1501 G


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.