Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PocketBook SURFpad – один из первых планшетов с Yandex.Store, новым магазином приложений для Android от Яндекса


    4 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    «Яндекс» объявила о запуске нового проекта – собственного магазина приложений Yandex.Store для мобильной платформы Android.

    По партнерскому соглашению между компаниями «Яндекс» и PocketBook International S.A., одним из первых устройств с установленным магазином приложений Yandex.Store будет PocketBook SurfPad – планшет на платформе Android 4.0.4, анонсированный месяц назад на выставке IFA.

    Магазин приложений Яндекса состоит из двух частей: интерфейса для разработчиков на русском и английском языках и приложения для пользователей. Интерфейс для разработчиков доступен уже сейчас, а приложение для пользователей появится одновременно с выходом на рынок PocketBook SurfPad. Сервисом смогут воспользоваться пользователи Internet по всему миру. С момента запуска в Yandex.Store будет доступно около 40 тыс. приложений.

    Напомним, что PocketBook SURFpad уже содержит специальный предустановленный набор таких программ, как Яндекс.Карты с отображением пробок, виджет погоды от Gismeteo.ru, приложение для просмотра телеканалов SPB TV, новостное приложение с видео сюжетами от телеканала Вести, клиенты социальных сетей Вконтакте и Одноклассники, LearnEnglish для изучающих английский, интернет-мессенджер IM+ и Мобильный агент, программа чтения книг CoolReader и т.д.

    Компания PocketBook International S.A. планирует до конца 2012 года продать в России около 100 000 устройств SURFpad.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.