Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый 7-дюймовый GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8ГБ


    4 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Новинка работает под управлением операционной системы Android версии 4.0 Ice Cream Sandwich, и выделяется ярким емкостным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов, стильным и функциональным дизайном, высокопроизводительным процессором, 3G-модемом, модулем Wi-Fi, 8 Гб встроенной памяти, поддержкой HD-видео (вплоть до 720р), датчиком положения (G-sensor), возможностью подключения внешних USB-накопителей и карт памяти, качественным встроенным динамиком, микрофоном и емким аккумулятором.

    GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8GB является более усовершенствованной версией модели Treelogic Gravis 71G и продолжает линейку планшетов со встроенным GPS-приемником, чувствительной антенной и предустановленной навигационной программой «Навител Навигатор». В одном корпусе объединены два необходимых современному человеку устройства: планшетный компьютер и навигатор.

    Новый 7-дюймовый GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8ГБ


    GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8GB соединил в себе последние разработки в области планшетных компьютеров и проверенные временем технологии производства GPS-навигаторов. Керамическая антенна, применяемая в GPS-навигаторах, обеспечивает качественный прием сигналов спутников, которые затем обрабатываются встроенным GPS-модулем (GNS7560) и передаются программе навигации. Именно это позволяет GPS-планшету Treelogic Gravis 72G 8GB в полной мере выполнять все функции навигатора. Кроме того, устройство оснащено FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано. В программе «Навител навигатор» реализована функция интеллектуального поиска точки назначения по точкам POI, адресам, ближайшим объектам и GPS-координатам. Трехмерное отображение сложных дорожных развязок поможет вам правильно выбрать направление движения, а голосовой штурман сообщит о необходимости повернуть и озвучит полезную информацию. При подключении к сети Интернет вам станут доступны дополнительные он-лайн службы: антипробочный сервис, мониторинг передвижения автомобиля и возможность загрузки последних обновлений карт в автоматическом режиме непосредственно в устройство.

    Большой емкостный сенсорный экран GPS-планшета Treelogic Gravis 72G 8GB, с диагональю 7 дюймов поддерживает технологию 5 point Multi-touch и еще быстрее, по сравнению с предыдущей моделью, реагирует на прикосновения пользователя. Этот современный TFT экран с соотношением сторон 16х9 и разрешением 800х480 пикселей обладает повышенной четкостью, а легкое управление уровнем подсветки обеспечит вам максимальный комфорт при чтении электронных книг и просмотре видеофайлов. Управление планшетным компьютером осуществляется с помощью сенсорного экрана, а ключевые команды продублированы на кнопках.

    Мощный процессор с 3D ускорителем Rockchip RK 2918 (ARM Cortex A8) с тактовой частой 1,2 ГГц обеспечивает быструю обработку данных. GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8GB располагает встроенной памятью в 8 Гб Flash, оперативной памятью в 512 Мб стандарта DDR3 и слотом для подключения карт памяти формата MicroSD. Разъем MiniUSB служит не только для подключения планшета к компьютеру. Благодаря поддержке стандарта OTG к планшету можно подключить внешние USB-устройства.

    Новый 7-дюймовый GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8ГБ


    Устройство имеет комплект необходимых предустановленных приложений: браузер, почтовый клиент, файловый менеджер, программы для просмотра фото и видео файлов, прослушивания аудиофайлов и чтения книг. Пользователи по достоинству оценят возможность записи видео, наличие календаря и органайзера, будильника и таймера, калькулятора и многие другие предустановленные программы. Кроме этого вы самостоятельно можете с легкостью установить другие приложения, расширив тем самым функционал планшета и диапазон воспроизводимых форматов.

    Планшетный компьютер Treelogic Gravis 72G 8GB поддерживает все основные аудиоформаты (MP3, WMA, FLAC, APP, OOG) и HD-видео (вплоть до 720p) форматов (AVI, RM/RMVB, MP4, FLV, 3G) с видеокодеками XviD, DivX 3/4/5, MPEG-4, H.264, H.263, Real video 8/9/10. Поддерживаются популярные графические форматы (JPEG, BMP, PNG) и текстовые форматы (PDF, TXT, FB2, EPUB, RTF, PDB и другие).

    GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8GB оснащен двумя камерами - основной (2.0 Мпикс.), способной работать в режиме автомобильного видеорегистратора, а также проводить качественную фото- и видеосъемку, и фронтальной (0.3 Мпикс.), при помощи которой можно сделать видеозвонок или провести конференцию.

    Новый 7-дюймовый GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8ГБ


    Новинка оснащена литий-полимерным аккумулятором повышенной емкости, позволяющим автономно использовать GPS-планшет до 10 часов в режиме воспроизведения музыки, до 3 часов при просмотре видео и до 100 часов в режиме ожидания. Зарядить аккумулятор устройства можно от электросети, через интерфейс USB 2.0 или с помощью автомобильного адаптера питания. Все необходимое для зарядки устройства поставляется в комплекте с устройством.

    Корпус устройства, выполнен из пластика матового черного цвета с покрытием Soft touch. GPS-планшет Treelogic Gravis 72G 8GB компактен (159 х 216,5 х 13,9 мм) и весит 333,2 грамма, что позволяет с особым комфортом пользоваться устройством не только в машине, но и в командировках, во время прогулок и длительных поездок.

    В комплекте с каждым устройством поставляется автомобильный держатель, позволяющий закрепить планшет на торпеде или на лобовом стекле автомобиля. Помимо этого, в стандартную комплектацию также входит автомобильное зарядное устройство, зарядное устройство от сети, USB-кабель, OTG-кабель, чехол и наушники.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.