Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые модели встраиваемых микроволновых печей Samsung


    1 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Samsung Electronics расширяет модельный ряд популярных встраиваемых микроволновых печей новыми устройствами в белом и черном цвете корпуса.

    тличительной чертой всех новинок является наличие износостойкого биокерамического покрытия внутренней камеры прибора, которое гарантирует полную антибактериальную защиту и обеспечивает гигиеничный процесс приготовления пищи: прочный материал биокерамики, устойчивый к появлению микротрещин, не позволяет скапливаться микробам и частичкам пищи внутри прибора, а также облегчает уход за ним – достаточно иногда протирать печь влажной тряпкой. Доказано, что биокерамика в 7 раз более устойчива к коррозии, чем другие виды покрытий. Кроме того, она не теряет цвет даже при высоких температурах и после длительного использования. Компания Samsung Electronics предоставляет 10-летнюю гарантию на это покрытие.

    Новые модели встраиваемых микроволновых печей Samsung


    новой линейке микроволновых печей реализован ряд уникальных технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время использования этого устройства. Так, например, функция разморозки работает в 3 режимах: авто, ускоренная и сенсор, что обеспечивает оптимальные условия для размораживания мяса, птицы, рыбы или выпечки, сохраняя при этом вкусовые качества продукта. С микроволновыми печами от Samsung вам потребуется гораздо меньше времени на размораживание блюда по сравнению с обычными микроволновыми печами: например, 500 гр рыбы или мяса можно разморозить всего за пару минут. А если нужно разогреть суп или пасту, то на помощь придет режим автоматического разогрева. Печи могут готовить блюда с хрустящей корочкой (FG77SSTR) или работать в режиме пароварки (FW77SSTR, FW77SR-W, FW77SR-B).

    Каждый покупатель встраиваемых микроволновых печей Samsung вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и ее ресурсов, ведь новые устройства оборудованы специальным режимом экономии электроэнергии. Достаточно нажать одну кнопку, и потребление электроэнергии сократится до 1.0 Вт, что соответствует Европейскому законодательству 2013 года.

    Сочетание технологических инноваций и стильного дизайна – фирменный знак продукции Samsung. Особенно важно соблюдение этого принципа при создании встраиваемой бытовой техники, поскольку дизайн кухни подразумевает подбор разных приборов в одном дизайне. В свете этого факта новые встраиваемые микроволновые печи Samsung, выполненные в классическом стиле, легко и изящно впишутся в любой интерьер.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.