Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GIGABYTE GeForce GTX 680 в трёхслотовом исполнении


    1 октября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    На официальном сайте компании GIGABYTE Technology мы обнаружили описание видеокарты GIGABYTE GV-N680OC-4GD, являющейся очередной альтернативой эталонному образцу графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 680 на базе созданного по 28-нм техпроцессу чипа GK104 с 1536 ядрами CUDA и архитектурой Kepler.

    GIGABYTE GeForce GTX 680 в трёхслотовом исполнении


    Эта модель примечательна сразу по нескольким аспектам. Во-первых, она изготовлена на нестандартной по дизайну печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 согласно фирменной концепции GIGABYTE Ultra Durable VGA с удвоенным количеством меди в слоях питания и заземления, а также с использованием только высококачественных и надёжных компонентов. Во-вторых, в новинке применён модернизированный «трёхэтажный» кулер WindForce 3X с технологией Triangle Cool, способный отводить до 450 Вт лишнего тепла и конструктивно состоящий из двух секций алюминиевых пластин, нескольких медных тепловых трубок и трёх малошумящих вентиляторов. В-третьих, объём памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и частотой 6008 МГц удвоен и равен 4096 Мбайт. В-четвёртых, базовая частота графического ядра фабрично повышена до 1071 МГц и силами технологии NVIDIA GPU Boost может динамически увеличиваться до 1137 МГц. И, наконец, в-пятых, выведенный на заднюю панель порт HDMI, соседствующий с двумя разъёмами DVI и выходом DisplayPort, имеет позолоченное покрытие.

    GIGABYTE GeForce GTX 680 в трёхслотовом исполнении


    Ускоритель совместим с DirectX 11 и поддерживает технологии NVIDIA 3D Vision, NVIDIA 3D Vision Surround, CUDA, PhysX, SLI. Кроме того, в нём нашли применение режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр, а также технологии улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA.

    О цене продукта и о сроках его поступления в продажу пока никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.