Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NEC выпустила 40-дюймовый настенный дисплей для профессионалов


    29 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В список последних разработок компании NEC был добавлен новый монитор X401S, созданный для истинных ценителей высококачественной картинки, ярких цветов и широких углов обзора. Он отличается 40-дюймовой диагональю, но при этом не может похвастаться значительной толщиной корпуса – она не превышает 40 миллиметров.

    NEC выпустила 40-дюймовый настенный дисплей для профессионалов


    Монитор NEC X401S – это выбор профессионалов в области компьютерной графики, фотографии, видеомонтажа и тому подобных сфер деятельности. Его большая диагональ и поддержка разрешения Full HD при наличии матрицы SPVA и 178-градусных углов обзора по вертикали и горизонтали практически исключают наличие конкурирующих моделей. Повышенная до 700 кд/м2 яркость вкупе со 120-герцевой частотой обновления делают его еще более неповторимым.

    Из основных технических характеристик нового монитора X401S от NEC с настенным видом крепления следует отметить контрастность 3500:1 и поддержку технологии TileMatrix, благодаря которой из нескольких таких мониторов можно построить видеостену. Новинка от NEC за счет тонкого корпуса и большой диагонали имеет свойство нагреваться, но в нее встроена активная система охлаждения, представленная в виде нескольких кулеров и датчиков температуры. Как заверил производитель в своем пресс-релизе, X401S работает практически бесшумно и не предрасположен к перегреву.

    NEC выпустила 40-дюймовый настенный дисплей для профессионалов


    Приобрести X401S можно будет уже в ноябре текущего года по цене $1700. Если же доплатить $200, то комплект будет дополнен цифровым тюнером. Набор разъемов не зависит от стоимости и включает в себя VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Ethernet и RS-232.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.