Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлены цена и дата релиза планшета Lenovo ThinkPad 2


    24 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Благодаря ресурсу WP Central стали известны цена и дата релиза планшета Lenovo ThinkPad 2, анонсированного в начале прошлого месяца.

    Объявлены цена и дата релиза планшета Lenovo ThinkPad 2


    В ходе мероприятия PepCom, проходившего на прошлой неделе в Нью-Йорке, представитель Lenovo сообщил репортерам WP Central о предстоящем релизе нового устройства. Как и ожидалось, планшет Lenovo ThinkPad 2 появится в продаже в США 26 октября в один день с релизом ОС Windows 8, под управлением которой он работает. Цена новинки в комплекте с док-клавиатурой составит $799. Много это или приемлемо — предстоит решить пользователям.

    Планшет основан на процессоре Intel Atom Clover Trail (по слухам, с тактовой частотой 1,8 ГГц), оснащен 10,1” мультисенсорным IPS-экраном с разрешением 1366 х 768 точек и возможностью навигации с при помощи касания как пальцами, так и стилусом.

    Спецификации новинки включают 2 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, фронтальную 2-Мп и основную 8-Мп камеры, причем последняя имеет автофокус и светодиодную вспышку. Также известно о портах Mini HDMI и USB 2.0, слоте для microSD-карт, поддержке технологий NFC и LTE. Продолжительность автономной работы планшета достигает 10 часов. Толщина корпуса Lenovo ThinkPad 2 составляет 9,8 мм, вес — 590 г.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.