Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Valve намерена начать широкое бета-тестирование уникального контроллера в 2013 году


    24 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Аппаратное подразделение компании Valve Software находится всё ещё во младенчестве. Несмотря на годичное своё существование, по словам сотрудницы Valve Джери Эллсворт (Jeri Ellsworth), наём специалистов — пока главная проблема, а разработка прототипов — едва ли не второстепенная. С ростом команды разработка устройств, конечно, становится всё более профильной деятельностью. По словам госпожи Эллсворт, она никогда не работала в компании, где риски возможных неудач настолько допускаются и даже поощряются.

    Valve намерена начать широкое бета-тестирование уникального контроллера в 2013 году


    На вопрос о том, чем её команда занимается, она ответила, что в настоящее время основная задача — сделать игры в каталоге Steam более подходящими для гостиных. Её команда работает в тесном сотрудничестве с разработчиками режима Steam Big Picture, чтобы реализовать аппаратное решение, призванное заменить контроллер для игр, созданных для клавиатуры и мыши. О том, что это может быть за решение, Джери Эллсворт ничего не сообщила.

    Госпожа Эллсворт, впрочем, выразила надежду, что в следующем году может начаться достаточно широкое бета-тестирование первого аппаратного решения Valve, благодаря чему компания надеется узнать гораздо больше о полезности и недостатках своей разработки. Внутренние тесты уже активно ведутся, следующий шаг — предоставить прототипы в руки игроков.

    Что касается инициатив компании в области носимых компьютеров, то Джери Эллсворт отмечает, что это более отдалённая задача, которая отстоит на срок от двух до пяти лет. Она отмечает, что её команда разрабатывает массу прототипов, которые могут быть как невероятно сырыми, так и почти готовыми к запуску. Возможно уже скоро мы увидим контроллер от Valve.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.