Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dune обновила линейку медиаплееров Dune HD TV


    22 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Торговая марка Dune представила на берлинской выставке IFA 2012 обновленную линейку медиаплееров Dune HD TV. Серия включает в себя шесть новых моделей: Dune HD TV-102, HD TV-103D, HD TV-202, HD TV-203D, HD TV-402 и HD TV-403D.

    Dune обновила линейку медиаплееров Dune HD TV


    Новинки представляют собой усовершенствованные устройства для организации домашнего медиацентра, которые, несмотря на компактные размеры, отличаются высокой производительностью и удобством в использовании. Широкие возможности для подключения и поддержка нескольких типов источников для воспроизведения локального контента делают новые модели медиаплееров линейки Dune HD TV еще более привлекательными по сравнению с их предшественниками.

    Новинки работают под управлением процессоров Sigma Designs SMP8675 и Sigma Designs SMP8673 для моделей с поддержкой 3D. Устройства имеют 512 МБ RAM, а также 256 МБ встроенной флеш-памяти. Наличие Wi-Fi модуля и порта Ethernet позволяют легко подключать медиаплееры к домашней локальной сети и смотреть видео в разрешении HD 1080p. Кроме того, устройства поддерживают воспроизведение потокового видео без потери качества.
    Модели Dune HD TV-102 и HD TV-103D отличаются сверхкомпактными размерами и привлекательной стоимостью. Устройства оснащены USB-портом, благодаря чему новинки воспроизводят локальный медиа-контент с USB-накопителей, включая внешние жесткие диски.

    Dune обновила линейку медиаплееров Dune HD TV


    Медиаплееры Dune HD TV-202 и HD TV-203D – гибридные универсальные устройства, оборудованные двумя USB-портами и разъемом для карты памяти SD, что открывает новинкам более широкие возможности для воспроизведения видео, аудио и демонстрации изображений. Кроме того, к устройствам можно подключать DVB-кабель и использовать в качестве TV-тюнера для цифрового телевиденья.

    Модели Dune HD TV-402 и HD TV-403D – самые мощные и производительные устройства в линейке. Они представляют собой гибриды медиаплеера и TV-тюнера, а также позволяют устанавливать 3,5” жесткий диск для организации компактного и удобного в использовании медиацентра. Устройства оснащены двумя тюнерами и встроенным кард-ридером

    Стоит отметить, что модели с индексом -D поддерживают воспроизведение видео в 3D-формате.

    Медиаплееры линейки Dune HD TV поступят в продажу в конце 2012 года.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.