Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Камера GoPro пережила падение с 4-километровой высоты


    19 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Видеокамеры GoPro, созданные для спортсменов и экстремалов, позиционируются как очень крепкие и практически не убиваемые. На деле это, конечно, не всегда так, потому что сломать можно абсолютно все, но бывают случаи, подтверждающие их крепость. Несколько дней назад один экземпляр GoPro упал с высоты 4000 метров и при этом сумел полностью сохранить свою работоспособность.

    Камера GoPro пережила падение с 4-километровой высоты


    Испытанию полетом камеру GoPro подверг молодой человек по имени Лукас Дамм (Lucas Damm). Он и несколько его друзей захотели прыгнуть с парашютом и заснять свой прыжок на видео. В качестве камеры была выбрана именно GoPro – ее закрепили на шлеме Лукаса, но во время прыжка она сорвалась и стала стремительно падать. При этом владелец не заметил пропажи и был уверен, что камера находится на его шлеме.

    Приземлившись, он понял, что случилось, и хотел было примириться с утратой, но один из его друзей вдруг заметил неподалеку небольшой камкордер, упавший в мягкую траву. Лукас Дамм наверняка очень сильно удивился, не обнаружив на GoPro ни единой царапины и увидев, что она продолжает записывать видео. В итоге на карте памяти сохранился ролик с записью 4-километрового стремительного падения вертикально вниз, причем на последних кадрах было запечатлено красивое приземление друзей-парашютистов.

    Лукасс Дамм не преминул разместить необычный ролик на YouTube, и на сегодняшний день количество его просмотров приблизилось к миллиону. Некоторые пользователи называют его подделкой, но владелец GoPro-путешественницы отрицает это, называя случившееся просто очень удачным стечением обстоятельств.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.