
Мобильное устройство оснащается мультисенсорным (2-точечный) резистивным 4,3" экраном с разрешением 480х272, работает на ARM-платформе Cortex-A8 с 1-ГГц процессором и графикой PowerVR SGX531, обладает 512 Мбайт ОЗУ и 4 Гбайт постоянной памяти. Встроенное дисковое пространство может быть расширенно благодаря картоводу microSD.

На борту присутствует G-сенсор, позволяющий запускать игры, рассчитанные на управление наклоном и перемещением мобильного устройства. Также JXD S602 предлагает тыльную VGA-камеру, поддержку Wi-Fi 802.11n и выход Dual HDMI. Установлена батарея емкостью 2500 мАч.

JXD S602 продаётся по смехотворной цене в $66 — для многих регионов затраты на доставку окажутся выше. В комплекте идут зарядное устройство, USB-кабель и наушники. Конечно, покупателям этого устройства придётся смириться со многими недостатками, ограничениями и проблемами.