Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый двухдиапазонный маршрутизатор от TP-LINK TL-WDR4300


    7 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Специально для активных интернет-серферов TP-LINK, всемирный поставщик сетевого оборудования, разработал новый беспроводной маршрутизатор ТL-WDR4300 с оптимизированной производительностью и одновременным использованием двух диапазонов частот.

    Устройство поступит в продажу в конце сентября, рекомендованная цена – 999 грн.

    Модель ТL-WDR4300 сочетает работу на двух диапазонах частот, что позволяет достичь скорость до 450 Мбит/с на кристально чистом диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с на традиционном диапазоне 2,4 ГГц. В результате пользователь получает общую пропускную способность в 750 Мбит/с, которая способна обеспечить работу многих приложений, чувствительных к пропускной способности канала, одновременно в большом доме или офисе.

    Новый двухдиапазонный маршрутизатор от TP-LINK TL-WDR4300


    Благодаря усовершенствованной технологии, маршрутизатор TL-WDR4300 транслирует и принимает соединения на диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц одновременно. Фактически представленная модель сочетает в себе два беспроводных роутера. Благодаря этому пользователь не теряет в скорости при работе и с ежедневными приложениями (электронная почта, просмотр веб-страниц), а также при роботе в приложениях, требующих большой пропускной способности канала, или чувствительных к задержкам (онлайн игры, потоковое видео высокой четкости), оптимально распределяя загруженность. Пропускная способность NAT от WAN к LAN достигает 800 Мбит/с, позволяя полностью раскрыть потенциал сети.

    Маршрутизатор TL-WDR4300 поддерживает QoS на базе IP, позволяя оптимально использовать полосу пропускания, и имеет функцию контроля над закупорками трафика, предотвращая нецелесообразное использование полосы пропускания.

    Также устройство TL-WDR4300 оснащено двумя портами USB 2.0, с помощью которых пользователи смогут организовать совместный доступ к принтерам, файлам и медиа-данным или через локальную сеть для нескольких различных компьютеров или через Интернет, с помощью функции FTP-сервер, поэтому вы всегда сможете получать доступ к вашим файлам.

    Модель TL-WDR4300 настолько проста в установке, что даже неопытный пользователь не найдет для себя сложностей.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.