Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Contour Plus 2: камера для экстремалов


    7 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Contour представила новую модель Full HD-камеры Contour Plus 2 со встроенным приемником GPS, разработанную специально для экстремалов. Камера заключена в водонепроницаемый корпус, который позволяет осуществлять видеосъемку на глубине до 60 метров, а благодаря специфическому дизайну, устройство можно легко прикрепить к автомобилю, велосипеду, шлему или спортивному снаряжению.

    Contour Plus 2: камера для экстремалов


    По словам разработчиков, конструкция камеры намеренно «ужесточена», за счет чего гаджет полностью защищен от ударов, грязи и частиц пыли. При этом в устройстве отсутствует кнопка питания, которую заменяет слайд-переключатель “Instant On-Record”, автоматически начинающий запись после включения устройства. Камера поставляется со специальным приложением, благодаря которому пользователи смогут использовать смартфон/планшет в качестве пульта дистанционного управления для осуществления настроек и начала записи видео.

    Contour Plus 2: камера для экстремалов


    В режиме 480p камера может снимать видео с частотой 120 кадров в секунду. Имеется поддержка более высокого разрешения – 1080p. Объектив гаджета вращается на 270 градусов. В устройстве также предусмотрен вход для подключения внешнего микрофона, гнездо для карт памяти и порт mini-HDMI. В комплекте с Contour Plus 2 покупатели получат накопитель емкостью 4 Гбайт. Приобрести камеру можно уже сейчас по цене $399,99.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.