Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nexus 7 с 3G может выйти в ближайшие 6 недель


    4 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Nexus 7 является одним из самых привлекательных планшетов начального уровня благодаря своей цене, довольно неплохим техническим характеристикам и эталонному окружению Android. Однако одним из существенных недостатков устройства для многих является отсутствие моделей с интегрированным модемом беспроводной сотовой связи — что, между прочим, ставит под сомнение пригодность аппарата в качестве помощника путешественника, на что указывала его первая реклама.

    Nexus 7 с 3G может выйти в ближайшие 6 недель


    Так или иначе, но для тех, кому именно этой возможности планшета не хватало в Nexus 7, есть хорошие новости. Дело в том, что сотрудник ресурса MoDaCo Пол О’Браен (Paul O'Brien) утверждает, что ASUS готовит запуск 3G-варианта этого устройства «в течение ближайших шести недель» — массовое производство якобы уже начато.

    Впрочем, господин О’Браен не указывает на дополнительные подробности, которые могут свидетельствовать в пользу подготовки запуска 3G-версии устройства — например, на имена первых операторов сотовой связи, которые будут поддерживать аппарат, или же на стоимость этого варианта планшета. Впрочем, он утверждает, что информатор находится внутри компании и является весьма надёжным источником.

    Источник: tv,net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.