Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Samsung представила новые печи на выставке IFA 2012


    3 сентября 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Все эти улучшения были применены в новейших smart-печах Samsung, которые помогают занятым людям меньше времени проводить на кухне.

    Одна из инновационных технологий, интегрированных в новое устройство, - Smart Sense Technology автоматически определяет оптимальные настройки и время для приготовления того или иного блюда.

    Новейшая линейка компактных печей Samsung включает в себя широкий спектр печей стандартного и компактного размеров. Все приборы отличаются привлекательным дизайном и имеют самый большой внутренний объем (50 литров) в категории компактных печей. Кроме того, новинки Samsung стали первыми в мире, соответствующими классу энергопотребления A-30%.

    Новые компактные печи Samsung объединяют возможности двух разных типов устройств: большой внутренний объем, позволяющий приготовить блюда для большой семьи, компактный корпус и высокую энергоэффективность. Благодаря этим особенностям новые модели печей от Samsung, несомненно, займут достойное место на кухнях самых разных людей.

    Компания Samsung представила новые печи на выставке IFA 2012


    Флагманские модели печей получили класс энергопотребления A-30% и стали первыми на рынке компактными печами, соответствующими столь высокому классу. Не имеет значения, готовит ли пользователь ужин на одну персону или для компании гостей – в любом случае этот процесс не потребует большого расхода электроэнергии.

    Новый изящный дизайн, подсветка органов управления, органично интегрированные ручка и рамка – все это гарантирует готовку в стильном окружении. Компактные печи выпускаются в пяти вариантах: печь, печь с пароконвектором, СВЧ-комби, пароконвектор и СВЧ, что позволяет запекать, готовить на гриле или на пару.

    Кроме того, все компактные печи оснащаются технологией Dual Convection, которая обеспечивает более равномерное приготовление, сохраняя оптимальный уровень влажности и температуры, что особенно важно для больших порций.

    Новые компактные печи будут доступны на европейском рынке в октябре 2012 года. Дата появления в России станет известна в первом квартале 2013 года.

    Новые smart-печи Samsung отличаются впечатляющим внутренним объемом (45 литров), позволяющим испробовать множество новых рецептов. Впечатляющих результатов готовки помогают добиться инновационные функции, такие как Smart Sense Technology и датчик влажности, которые автоматически настраивают печь для оптимального режима приготовления. Одним нажатием пользователь может выбрать одну из восьми предустановленных программ Sensor Auto, а все остальное печь сделает сама. Еще одно нововведение – функция Crusty Plate, которая работает в режиме гриля и обеспечивает появление вкусной хрустящей корочки на пицце и пирогах.

    В новейших smart-печах используется квадратный керамический лоток, на котором можно размещать большие порции и готовить одновременно на разных уровнях.

    Из керамики выполнен не только лоток, но и внутренняя поверхность печи, что делает процесс очистки легким и предотвращает появление царапин.

    Samsung – единственный производитель, который использует керамическое покрытие в компактных печах. Его антибактериальные свойства были подтверждены Институтом Гогенштайна в Германии.

    Чистить печь так же легко, как и пользоваться ею, благодаря сочетанию керамического покрытия и функции паровой очистки. Стильная smart-печь из нержавеющей стали и стекла подчеркивает изысканный внешний вид кухни и повышает ее функциональность.

    Smart-печи Samsung появятся на европейском рынке в сентябре 2012 года. Дата появления в России станет известна в первом квартале 2013 года

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.