Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс видеокарты PowerColor PCS+ Radeon HD 7950 Boost State Edition


    31 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В ассортименте видеокарт, выпускаемых компанией TUL Corporation под брендом PowerColor, появилась новая фабрично разогнанная и нестандартная по исполнению версия графического адаптера AMD Radeon HD 7950.

    Анонс видеокарты PowerColor PCS+ Radeon HD 7950 Boost State Edition


    Модель PowerColor PCS+ Radeon HD 7950 3GB GDDR5 Boost State Edition (код AX7950 3GBD5-2DHPPV3) примечательна в первую очередь тем, что оборудована оригинальным по конструкции двухслотовым кулером с тремя медными тепловыми трубками толщиной 8 мм каждая, массивным алюминиевым радиатором и парой 92-миллиметровых вентиляторов. Ускоритель изготовлен на чёрной печатной плате под шину PCI Express 3.0 х16, построен на дросселях с ферритовыми сердечниками и снабжён подсистемой питания с цифровым PWM-контроллером, выполненной по формуле 6+2+1 фаза.

    В основу изделия лёг созданный по 28-нм технологии чип Tahiti PRO с 1792 потоковыми процессорами на архитектуре Graphics Core Next (GCN). Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и частотой 5000 МГц равен 3072 Мбайт. Частота графического ядра изначально установлена на отметке 900 МГц. Набор выведенных на заднюю панель выходов состоит из двух Mini DisplayPort, одного DVI и одного HDMI. В продукте реализована совместимость с DirectX 11.1, применён улучшенный интегрированный видеопроцессор Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, использован движок Video Codec Engine (VCE) и внедрены такие технологии, как AMD Steady Video 2.0, AMD Eyefinity 2.0 Technology, AMD CrossFireX Multi-GPU Technology, AMD PowerTune Technology и AMD ZeroCore Power Technology.

    Анонс видеокарты PowerColor PCS+ Radeon HD 7950 Boost State Edition


    О цене новинки и о сроках начала её массовых продаж в настоящий момент точных сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.