Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo Wii U не выйдет 18 ноября


    30 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Недавно в Сети появились слухи о том, что релиз консоли Ninendto Wii U состоится 18 ноября 2012 года. По словам пользователя на форумах NeoGAF эти данные выдал представитель компании PDP, которая делает различные виды периферийных устройств.

    Nintendo Wii U не выйдет 18 ноября


    Во время беседы с журналистом Kotaku менеджер сообщества PDP Кэденс Хинтон (Candace Hinton) была сильно удивлена такими домыслами. Она сказала, что на данный момент компания не может комментировать информацию по дате выпуска новой платформы.

    Nintendo Wii U не выйдет 18 ноября


    Специалист подчеркнула, что PDP занимается только выпуском аксессуаров. Если у периферии и есть дата выхода, это не значит, что железо, для которого она предназначается, появится в тот же срок. Хитнон посоветовала журналистам напрямую обратиться к представителям Nintendo и сказала, что PDP не может ни подтвердить, ни опровергнуть эти домыслы.

    Nintendo Wii U не выйдет 18 ноября


    Тем временем японская компания Nintendo отказывается называть день релиза Wii U. Это весьма странно, ведь для платформы разрабатывается масса интересных игр. Чего только стоят ужастик ZombieU и приключение Assassins Creed 3 от Ubisoft. Из-за упрямства компании ни одна студия не может назвать хотя бы приблизительные даты релиза своих продуктов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.