Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IFA 2012: Windows-планшеты ASUS получили названия Vivo Tab и Vivo Tab RT


    30 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASUS будет демонстрировать на выставке IFA 2012, стартующей на этой неделе в Берлине, помимо других устройств, два планшета под управлением ОС Windows. Речь идет о планшетах на базе Windows 8 и Windows 8 RT, уже демонстрировавшихся на выставке Computex 2012. ASUS сообщила, что планшеты поступят в продажу под новыми именами — Vivo Tab и Vivo Tab RT.

    IFA 2012: Windows-планшеты ASUS получили названия Vivo Tab и Vivo Tab RT


    Vivo Tab, прежде известный под кодовым именем Tablet 810, работает под управлением Windows 8. Спецификации планшета включают 11,6” сенсорный дисплей Super IPS+ с разрешением 1366×768 точек, процессор Intel Atom, 2 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт флеш-памяти и поддержку технологии NFC. Для ввода данных можно использовать цифровое перо Wacom.

    На тыльной стороне корпуса Vivo Tab размещена 8-Мп камера с автофокусом и вспышкой. Также есть фронтальная камера с разрешением 2 Мп для видеотелефонии. Толщина корпуса планшета равна 8,7 мм, вес — 675 г.

    IFA 2012: Windows-планшеты ASUS получили названия Vivo Tab и Vivo Tab RT


    Второй планшет Vivo Tab RT (Tablet 600) работает под управлением операционной системы Windows RT, предназначенной для устройств с архитектурой ARM. Планшет основан на аппаратной платформе NVIDIA Tegra 3 с четырехъядерным процессором, оснащен 10,1” сенсорным экраном Super IPS+ с разрешением 1366×768 точек и имеет на борту 2 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт встроенной памяти. Так же, как и «старшая» модель, планшет Vivo Tab RT оснащен двумя камерами с разрешением 8 Мп (основная) и 2 Мп (фронтальная), и поддерживает технологию NFC (Near Field Communication), обеспечивающую передачу данных на расстояние до 10 см. Толщина корпуса Vivo Tab RT равна 8,3 мм, вес — 520 г.

    В комплекте с планшетами поставляется док-станция с QWERTY-клавиатурой, позволяющая без особого труда превращать устройства в ноутбуки. Цена новинок по-прежнему неизвестна.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.