Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Недорогой планшет E Fun Nextbook Premium 7SE на Android 4.0


    25 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    ОС Android 4.0 от компании Google все активнее проникает в сегмент бюджетных планшетных компьютеров – уже почти что каждый новый наладонник работает под ее управлением. Модель E Fun Nextbook Premium 7SE тоже получила эту операционку, хотя стоит дешевле, чем известная «таблетка» Amazon Kindle Fire

    Недорогой планшет E Fun Nextbook Premium 7SE на Android 4.0


    Розничная стоимость планшета E Fun Nextbook Premium 7SE составила ровно $150, и за эти деньги покупатель получит 7-дюймовый емкостной тачскрин с поддержкой разрешения 800х480 пикселей, процессор ARM Cortex A8 с частотой 1 ГГц и 512 Мбайт оперативной памяти.

    Компьютер располагает возможностью скачивать приложения из интернет-каталога Google Play (бывший Android Market), а устанавливаться они будут либо на внутреннюю память объемом 4 Гбайт, либо на флеш-картту microSD.

    За $150 этого уже более чем достаточно, но в E Fun Nextbook Premium 7SE есть еще кое-что, например, фронтальная камера для видеообщения. Правда, ее разрешение составило всего лишь 640х480 пикселей (VGA), но это все же лучше, чем ничего.

    Производитель не забыл оснастить планшет портом USB 2.0, разъемом под наушники, акселерометром и модулем Wi-Fi. Емкость аккумулятора не уточняется, хотя известно время автономной работы E Fun Nextbook Premium 7SE: в режиме просмотри видео он продержится 5 часов, а серфинг в Интернете разрядит батарею за четыре часа.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.