Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая фотокамера Nikon COOLPIX P7700


    24 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Nikon объявляет о выпуске COOLPIX P7700 — удивительно компактной фотокамеры для перфекционистов.

    Новая фотокамера Nikon COOLPIX P7700


    Фотокамера P7700 прекрасно подходит для съемки фотографий с живописным боке и комплектуется невероятно светлым объективом f/2,0—4,0 NIKKOR с 7,1-кратным оптическим зумом, 12-мегапиксельной КМОП-матрицей размером 15 мм (1/1,7 дюйма) с обратной подсветкой и системой подавления вибраций со смещением объектива. Она поддерживает съемку видеороликов в формате Full HD и сохранение снимков в формате RAW, а также отличается наличием ЖК-монитора размером 7,5 см (3,0 дюйма) с переменным углом наклона.

    В объективе Nikon COOLPIX P7700 применяются передовые технологии, обеспечивающие высочайшую точность, резкость и контрастность снимков при любом освещении. Два элемента из стекла со сверхнизкой дисперсией сводят до минимума хроматические аберрации, нейтрально-серый фильтр дает дополнительные возможности для контроля экспозиции, а семилепестковая диафрагма со скругленным отверстием позволяет добиться красивого и естественного размывания фона. Когда требуется контроль качества света, можно воспользоваться встроенной автоматически поднимающейся вспышкой, поддерживающей командный режим, или системой креативного освещения Nikon с разнообразными совместимыми вспышками Speedlight.

    COOLPIX P7700 станет настоящей находкой для любого начинающего режиссера, которому нужна портативная и в то же время универсальная фотокамера. Данная модель позволяет снимать видеоролики в формате Full HD (1080p) с пространственным звуком и контролировать множество параметров, включая диафрагму и чувствительность ISO, в режиме пользовательского видеоролика. Кроме того, в ней предусмотрена возможность пользоваться оптическим зумом при съемке и записывать звук в улучшенном качестве с помощью внешнего микрофона.

    Режимы экспозиции PSAM передают контроль над художественными параметрами съемки в руки фотографа; три пользовательских режима позволяют мгновенно перейти к предпочитаемым настройкам фотокамеры. Благодаря двум настраиваемым кнопкам функции можно сразу же активировать нужные параметры, не входя в систему меню, а передний и задний диски управления обеспечивают простой доступ к основным настройкам фотокамеры и удобную ручную регулировку.

    Снимайте с любого угла благодаря поворотному монитору размером 7,5 см (3,0 дюйма) с разрешением 921 тыс. точек, широким углом обзора и антибликовым покрытием. Экран с переменным углом наклона приятно удивит покупателей 100%-м воспроизведением палитры RGB и высокой контрастностью.

    Быстрая система обработки изображений EXPEED C2 обеспечивает превосходное качество изображений и видеороликов и при этом отличается высочайшей чувствительностью и сравнительно низким уровнем шума даже при высоких значениях ISO.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.