Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Недорогой медиаплеер со встроенным пикопроектором


    24 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня на рынке уже присутствует бесчисленное количество различных медиаплееров, а также определенное число относительно недорогих пикопроекторов. Значит, рано или поздно должен был появиться гаджет, объединяющий два этих устройства под одним компактным корпусом. И притом недорогой. Такой гаджет получил немудреное название USB Music Projector.

    Недорогой медиаплеер со встроенным пикопроектором


    Название USB Music Projector не вполне соответствует его функционалу, он проецирует, конечно, не музыку, а видео и фотографии. Важнейшим достоинством игрушки являются ее скромные габариты, они составляют всего 68x62x20 мм, а весит устройство всего 84 г. Плеер можно носить с собой в кармане или даже вешать на шею, отягощать своим весом USB Music Projector не станет. Устройство поддерживает аудиоформаты MP3, WMA и WAV, справляется с видеофайлами в форматах MP4 (H.264), MOV (H.264) и AVI (H.264, MPEG 4, MJPEG), а также показывает фотографии в форматах JPEG и BMP. На борту имеются встроенный динамик и гнездо для наушников или внешних колонок, присутствует и аккумулятор, правда, ни его емкость, ни продолжительность автономной работы устройства не уточняются.

    Недорогой медиаплеер со встроенным пикопроектором


    В комплекте поставляется адаптер питания для зарядки аккумулятора, а также USB-кабель для подключения к компьютеру и «синхронизации проекции», надо полагать, под этим термином производитель подразумевает вывод изображения с внешнего источника на проектор. В качестве накопителя USB Music Projector использует карту памяти microSDHC, для которой здесь предусмотрен слот. И, наконец, самым главным достоинством устройства является его цена, в интернет-магазине Brando она составляет всего 99 долларов США.

    Недорогой медиаплеер со встроенным пикопроектором


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.