Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Instacube: «андроидная» цифровая фоторамка с интегрированным Instagram


    23 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Цифровые фоторамки сегодня являются отдельным, полностью сформировавшимся классом электронных устройств. Обычно для загрузки снимков на цифровые фоторамки их подключают к компьютеру или сохраняют фотографии на карте памяти, однако инженеры компании D2M обратили внимание, что сегодня пользуются популярностью многочисленные фотохостинги, и люди обращаются к этим сервисам довольно часто.

    Instacube: «андроидная» цифровая фоторамка с интегрированным Instagram


    Поэтому они решили создать собственный вариант, цифровую фоторамку под управлением Google Android, которая располагает встроенным модулем Wi-Fi и поддерживает один из популярнейших сервисов фотографий, а именно Instagram. В этой связи устройству было присвоено название Instacube. Цифровая фоторамка оборудована квадратным 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 600x600 точек, таково полное разрешение представленных на сервисе снимков.

    В верхней части устройства находятся три кнопки для включения и выключения питания, переключения каналов и для отметки понравившихся фотографий. Встроенный клиент осуществляет поиск на Instagram по указанным хештегам, переключаясь между несколькими вариантами. Устройство работает на базе ARM-процессора, объем оперативной памяти составляет 256 Мбайт, присутствует и встроенный накопитель на 4 Гбайт, а модуль Wi-Fi b/g/n позволяет устройству действовать абсолютно независимо. Создатели устройства продолжат трудиться над программной платформой Instacube и в перспективе откроют ее для сторонних разработчиков. Проект D2M разместил информацию об Instacube на портале Kickstarter, где можно оформить предварительный заказ на устройство по цене от 99 долларов США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.