Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Необычный радиоприемник Revo PiXiS с цветным сенсорным дисплеем


    23 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Радиоприемник для большинства из нас – это устаревший вид техники, ведь сейчас многие слушают радио по сотовому телефону и по Интернету. Но даже классические приемники могут быть современными, и новинка под названием Revo PiXiS – отличное тому доказательство.

    Необычный радиоприемник Revo PiXiS с цветным сенсорным дисплеем


    Радиоприемник выглядит, мягко говоря, не совсем стандартно – своим необычным дизайном в стиле «минимал» он очень похож на продукцию Apple, но не имеет к ней никакого отношения. Revo PiXiS принимает сигнал цифрового радио (DAB/DAB+), а также улавливает сигналы стандартного FM-диапазона. Новинка наделена множеством параметров звучания, но кнопок для их настройки на ее корпусе не наблюдается. Вместо них есть довольно большой 3,5-дюймовый тачскрин, помещенный на переднюю часть корпуса.

    Сенсорный экран Revo PiXiS позволяет не только настраивать параметры работы радиоприемника – на него выводится текущая время и дата, а также различные фоновые изображения при приеме сигнала цифрового радио. Это и ново, и красиво. Жаль только, что у него нет разъема USB для воспроизведения музыки с карманных носителей информации.

    Приемник Revo PiXiS наделен 3-ваттным усилителем класса D и встроенными динамиками, плюс есть возможность подключения наушников с коннектором 3,5 миллиметра – это оптимальное решение для любителей послушать радио глубокой ночью. На снимке устройство кажется очень громоздким, но на самом деле оно сравнительно небольшое: 155х160х120 миллиметров. В его функции входит и будильник с режимами сна и повтора. Корпус Revo PiXiS окрашивается в белый, серебристый или черный цвет, а стоит Revo PiXiS приблизительно $130.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.