Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Martian: смарт-часы с поддержкой голосовых команд


    22 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Смарт-часы являются одним из наиболее перспективных направлений на рынке, ими теперь интересуются и крупные производители, и независимые проекты, которые собирают инвестиции на порталах краудфандинга, чаще всего на Kickstarter. Очередным примером такого проекта является Martian, часы подключаются к смартфонам по беспроводному протоколу Bluetooth.

    Martian: смарт-часы с поддержкой голосовых команд


    В отличие от большинства подобных устройств, эти часы действительно похожи на часы, на их лицевой панели располагается не электронный экран (хотя небольшой встроенный дисплей все-таки имеется в нижней части), а обычный циферблат. Важнейшим отличием Martian от остальных смарт-часов является то, что они подключаются исключительно к системам голосового управления, таким как Apple Siri или Samsung S Voice. Голосовые интерфейсы нового поколения позволяют решать множество задач, даже не глядя на экран телефона, а значит, при наличии удаленного голосового ассистента Martian все эти задачи легко решаются, пока телефон находится в кармане.

    В нижней части циферблата размещен небольшой вспомогательный OLED-дисплей, на который выводится номер вызывающего абонента при входящем звонке, а также различные уведомления. Информация о проекте Martian размещена на портале Kickstarter, часы будут выпускаться в трех версиях: G2G, Victory и Passport. Чтобы помочь проекту, авторы предлагают оформить предзаказ по цене от 95 долларов США, поставки стартуют в январе 2013 года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.