Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Casio выпускает новую флагманскую цифровую фотокамеру линейки EXILIM


    20 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Casio Computer сегодня объявила о выпуске новой компактной цифровой фотокамеры EXILIM EX-ZR300.

    Новый флагман линейки EXILIM EX-ZR300 оборудован объективом с фокусным расстоянием 24 мм и оптическим зумом 12.5x, имеет богатое разнообразие функций съемки, а также оснащен быстрым затвором, который позволяет делать фотографии легко и быстро в любое время.

    Casio выпускает новую флагманскую цифровую фотокамеру линейки EXILIM


    Высокоскоростные камеры Casio EXILIM оснащены ядром HS EXILIM с двухъядерным процессором и двумя потоками обработки изображения, а также используют уникальную высокоскоростную технологию Casio, реализующую функцию быстрого затвора, которая позволит вам многократно нажимать кнопку съемки без паузы. Благодаря простоте в использовании и высокой производительности они стали популярными, как никакие другие традиционные компактные цифровые фотокамеры.

    Последняя модель EX-ZR300 обладает самой высокой скоростью быстрого затвора из высокоскоростных камер EXILIM может похвастаться временем запуска 0.95 секунд, с 0,12-секундным высокоскоростным автофокусом со скоростью съемки 0.26 секунды между фотографиями. В дополнение к высокой производительности EX-ZR300 прост в использовании, имеет длительный срок службы аккумулятора, позволяющий снять приблизительно 500 кадров, и поддерживает Eye-FiTM/FlashAirTM технологии беспроводного соединения с компьютерами и смартфонами. Вы почувствуете легкость в использовании камеры с того самого момента, когда возьмете ее в руки и получите больше удовольствия от съемки, чем когда-либо.

    Новая флагманская модель в семье камер EXILIM, EX-ZR300 оснащена разнообразными функциями съемки. Режим Premium Auto Pro автоматически объединяет снимки, сделанные в режиме быстрой съемки в соответствии с условиями съемки. Это значительно улучшает окончательное качество изображения в трудных условиях, таких как подсвечивание, ночные сцены и приближенная съемка. Функция ночной съемки HS Night Shot комбинирует снимки, сделанные в режиме быстрой съемки, без использования вспышки делая яркими сцены, которые для невооруженного глаза кажутся темными, с чувствительностью до эквивалентной ISO12800. Художественная Съемка предлагает семь различных эффектов для того, чтобы создать художественные фотографии, такие как эффекты миниатюрной и игрушечной камеры.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.