Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer будет выпускать планшеты на Windows RT, несмотря на критику в адрес Microsoft


    20 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Представитель Acer подтвердил, что ARM-устройства под управлением Windows RT остаются в планах компании по выпуску продуктов, несмотря на резкую критику, которую высказал исполнительный директор Acer Джей Ти Ванг (JT Wang) в адрес политики Microsoft и грядущих планшетов Surface.

    Недавно господин Ванг выразил опасения, что выход Microsoft на планшетный рынок со своими дешёвыми аппаратными решениями повлечёт за собой негативную реакцию со стороны её партнёров. Буквально через несколько дней он в более мягкой форме повторил, что планшетные планы Microsoft окажут отрицательное влияние на экосистему ПК, добавив, что Acer будет активно разрабатывать подобные устройства.

    Acer будет выпускать планшеты на Windows RT, несмотря на критику в адрес Microsoft


    Руководство Acer оказалось более откровенным противником планшета Surface, чем другие компании вроде HP и Lenovo, которые отметили, что выпуск устройств от Microsoft не повлияет на их планы, однако о величине последних пока судить сложно — впрочем, известно, что HP после анонса Surface отложила выпуск своих RT-решений. Ближайшие месяцы должны быть интересными с точки зрения того, что Microsoft сообщит больше сведений о стоимости своих планшетов, а также станет известно, какие продукты предложат её аппаратные партнёры.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.