Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SteelSeries может выпустить серию игровых устройств для World of Tanks


    20 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Датская компания SteelSeries уже давно практикует выпуск эксклюзивных игровых манипуляторов, разработанных под определенные игры. Огромной популярной среди геймеров пользуются и стилизованные коврики для мышек. Судя по всему, в списке эксклюзивных партнеров SteelSeries может оказаться еще одна компания, известная в первую очередь многопользовательской онлайн-игрой в жанре танкового симулятора.

    В рамках выставки Gamescom 2012 белорусская студия Wargaming.net радовала посетителей своего отнюдь немаленького стенда различными подарками и сюрпризами. Например, можно было выстоять в очереди и поиграть в World of Tanks или же попробовать полетать на самолетах в World of Warplanes. Кроме этого, зрителей развлекали своими танцами эффектные барышни в нарядных костюмах. В качестве подарка игроки, испытавшие World of Warplanes или World of Tanks, получали сумку от Wargaming с сувенирами, среди которых можно было обнаружить вот такой коврик.

    SteelSeries может выпустить серию игровых устройств для World of Tanks


    На первый взгляд, коврик как коврик. Но если посмотреть в левый нижний угол, то можно найти логотип SteelSeries. А на страничке датской компании в Facebook можно найти упоминание об этом эксклюзивном коврике World of Tanks Limited Edition QcK.

    Подробностей мы пока не знаем, но видимо все идет к тому, что поклонники World of Tanks смогут принимать участие в виртуальных боях при помощи специально разработанных под игру манипуляторах от SteelSeries.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.