Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Четырехъядерный планшет Fujitsu Stylistic M532 поступил в продажу


    18 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Официального анонса и одновременного релиза удостоился планшетный компьютер Stylistic M532 производства компании Fujitsu, предназначенный для распространения на глобальном мобильном рынке. Он производит впечатление не очень мощного наладонника за счет своего незначительного веса, но с производительностью у него точно все в порядке.

    Четырехъядерный планшет Fujitsu Stylistic M532 поступил в продажу


    Fujitsu удалось снизить вес планшета Stylistic M532 до 560 граммов, не жертвуя при этом емкостью аккумулятора. Правда, для этого пришлось отказаться от идеи использования металлического корпуса, поэтому электроника помечена в пластиковую оболочку. Производитель уточняет, что корпус изготовлен из весьма прочного пластика, так что повредить его наверняка будет нелегко.

    Fujitsu Stylistic M532 работает на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,4 ГГц и мощным графическим ядром. Как известно, этот CPU чаще всего встречается в моделях класса hi-end, обладающих неприлично высокой стоимостью. Однако это совершенно не касается нашего сегодняшнего гостя – он оценен в $550, на уровне большинства моделей данного класса.

    В эту стоимость, помимо мощного «кремниевого сердца», входит большой 10,1-дюймовый экран с разрешением 1200х800 пикселей, 1 Гбайт RAM и 32-гигабайтный модуль флеш-памяти. Планшет располагает разъемом под SIM-карты и, следовательно модулем 3G, но в Интернет с него можно выйти и по Wi-Fi за счет модуля 802.11 b/g/n.

    Система питания «таблетки» Stylistic M532 от Fujitsu представлена несъемным аккумулятором нВ 3170 мАч, время автономной работы которого еще предстоит выяснить. Компьютер поставляется с предустановленной операционной системой Google Android 4.0 ICS с возможностью апдейта до версии 4.1. Напомним, что стоимость Fujitsu Stylistic M532 составляет $550.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.