Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интеллектуальная камера Nikon 1 J2


    10 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    При создании этой простой в эксплуатации и стильной фотокамеры основное внимание уделялось тому, чтобы она быстро думала и еще быстрее работала.

    В результате на свет появилась ультрапортативная камера в компактном корпусе, в которой есть все необходимое для съемки потрясающих фотографий и видеороликов. Следуя концепции Nikon 1, модель Nikon 1 J2 компактна и проста в эксплуатации. Вместе с ней в продажу поступит новый объектив 1 NIKKOR 11-27.5mm f/3.5-5.6. Этот сверхкомпактный объектив с 2,5-кратным зумом отличается достаточным диапазоном фокусных расстояний для большинства повседневных сюжетов и при этом легко помещается в карман. Кроме того, аксессуары нового поколения, такие как водонепроницаемый чехол WP-N1, дают возможность взять новые подводные рубежи с любимой фотокамерой.

    Интеллектуальная камера Nikon 1 J2


    Одновременно с Nikon 1 J2 в продаже появится водонепроницаемый чехол WP-N1, который позволит опытным дайверам совершать погружения с фотокамерами Nikon 1 J1 и Nikon 1 J2 и делать потрясающие фотографии на новых глубинах. Белоснежный глянцевый чехол WP-N1, совместимый с объективом 1 NIKKOR VR 10-30mm f/3.5-5.6, рассчитан на погружение на глубину до 40 м и при этом обеспечивает доступ ко всем возможностям фотокамеры точно так же, как на суше. Еще одной новинкой системы Nikon 1 стал сверхкомпактный объектив с 2,5-кратным зумом — 1 NIKKOR 11-27.5mm f/3.5-5.6. Диапазона фокусных расстояний от 11 до 27,5 мм достаточно для большинства повседневных сюжетов съемки, а малые габариты удобны тем, что фотокамера даже с установленным объективом по-прежнему легко поместится в карман или сумку. Фотокамера всегда будет готова к фото- или видеосъемке, когда бы вам ни понадобилось запечатлеть неповторимый момент. Просто поверните объектив, чтобы включить фотокамеру, или задвиньте его, чтобы выключить ее. Объектив 1 NIKKOR 11-27.5mm f/3.5-5.6 можно приобрести отдельно в черном и белом цвете или в комплекте с фотокамерой в том же цвете, что и корпус Nikon 1 J2.

    В фотокамере Nikon 1 J2 предусмотрен новый творческий режим, открывающий безграничные возможности для художественной фотографии. Специальная кнопка функции открывает доступ к различным режимам съемки, фильтрам и параметрам экспозиции, эффект от которых можно увидеть уже при предварительном просмотре — то есть вы сможете увидеть конечный результат еще до съемки. Придайте своим фотографиям особое настроение с помощью фильтра сглаживания, снимайте бескрайние горизонты в режиме простой панорамы или погрузитесь в мир, полный света, в режиме ночного портрета.

    Еще одна инновационная концепция в мире фотосъемки — моментальный снимок движения. Фотокамера делает несколько снимков мимолетного эпизода, а затем проигрывает их друг за другом, вдыхая жизнь в вашу фотографию. В данном режиме одновременно ведутся ускоренная съемка видео и фотографирование, а затем из результатов создается неповторимая движущаяся фотография, позволяющая сохранить память о знаменательном моменте так, как это никогда не было возможно ранее. Впервые в истории вы можете создать снимок времени — будь то волны, набегающие на берег, семейное торжество или ребенок, задувающий свечки на торте в день рождения.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.