Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pandigital Novel 7: планшет за $53


    7 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Как и предполагалось, 2012 год стал годом бюджетных планшетных компьютеров, одним из наиболее ярких тому подтверждений является представленный недавно Google Nexus 7 и только готовящийся к анонсу Apple iPad mini (его официальное название пока неизвестно). Вся прелесть в том, что менее именитые производители могут позволить себе снижать цены практически до абсурдных показателей.

    Pandigital Novel 7: планшет за $53


    Изначально планшетный компьютер Pandigital Novel 7 стоил 200 долларов и был своего рода недорогой альтернативой iPad. Устройство позиционировалось как мультимедийная электронная книга, не обладало функционалом планшета от Apple, да и выглядело намного скромнее. В качестве операционной системы выступала Android, но все это компенсировалось заметной разницей в цене.

    За прошедшие два года не изменилось практически ничего. Планшетный компьютер работает под управлением изрядно устаревшей Google Android 2.2, располагает двумя гигабайтами встроенной памяти, поддерживает карты формата microSD и выходит в Интернет через Wi-Fi, хотя есть возможность и подключения внешнего 3G-модема. В качестве приятного дополнения имеется даже интерфейс HDMI. Тот факт, что новых функций у Pandigital Novel 7 за это время не прибавилось, позволило производителю снизить стоимость до $53,60, с этим ценником планшет продается в интернет-магазине Amazon.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.