Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Sol Republic представила первые в мире наушники для кошек


    6 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Американская компания Sol Republic представила первые в мире полнофункциональные наушники, созданные специально для кошек. По словам создателей, разработка велась при непосредственном участии кота Professor Meowingtons, принадлежащего одному из популярных диджеев Electro-House. Изначально компания выпустила только 10 наушников, но если они будут пользоваться спросом, то уже в ближайшем будущем создатели приступят к более крупному производству

    За малоразмерные кошачьи наушники покупателю придется заплатить 999 долларов. При этом средства, которые компания выручит с продаж, будут направлены в Американское общество по предотвращению жестокого обращения с животными. «Мы считаем, что если музыка звучит хорошо, то она заставляет чувствовать себя лучше. Мы верим, что наши наушники помогут улучшить жизнь кошки. Нам пришлось изменить дизайн так, чтобы они подходили к уникальной форме кошачьих ушей. В них также встроен и микрофон, но мы пока не можем представить много кошек, которые будут им пользоваться», – рассказали разработчики.

    Наушники Meowingtons дебютировали вместе с забавным рекламным роликом, сделанным в стиле «Телемагазина» компанией Rooster. Заказать гаджет можно на официальном сайте компании Sol Republic.



    Источник: tv.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.