Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wacon Cintiq 24HD – профессиональный тачскрин для художников и дизайнеров


    2 августа 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Wacom анонсировала новый компьютерный аксессуар под названием Cintiq 24HD – это высокотехнологичная сенсорная панель, созданная специально для дизайнеров, аниматоров, художников и всех тех, кто много работает с графической информацией. При разработке этого тачскрина учитывались предпочтения большинства людей творческих профессий, и в результате получилось устройство, практически идеально подходящее не только для новичков и любителей, но и для настоящих профессионалов.

    Wacon Cintiq 24HD – профессиональный тачскрин для художников и дизайнеров


    Сенсорный дисплей Wacom Cintiq 24HD нельзя назвать компактным – его диагональ составила 24 дюйма. Тем не менее, держать его на коленях не придется, поскольку он комплектуется специальной настраиваемой подставкой, с помощью которой легко можно регулировать угол наклона панели в диапазоне от 10 до 65 градусов. Сам экран, как сообщает производитель, реагирует на несколько одновременных прикосновений пальцами, а также он может работать со специальным световым пером Grip Pen – его-то и оценят дизайнеры и художники

    Wacom Cintiq 24HD охватывает 97% цветовой гаммы Adobe и отображает свыше 1,07 млн. различных цветовых оттенков. Он обрабатывает 2048 уровней нажатия и поддерживает разрешение Full HD (1920х1080 пикселей). К настольному компьютеру или любому другому источнику данных новинка подключается по интерфейсам DVI и DisplayPort – соответствующие кабели входят в комплект поставки вместе с программным обеспечением и пером Grip Pen.

    Старт продаж сенсорного монитора Wacom Cintiq 24HD намечен на август. Рекомендуемая розничная цена новинки составляет $3700.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.