Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Big Jambox — 15 часов качественной музыки вдали от розетки


    30 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Американская компания Jawbone, занятая в области мобильных аудиосистем, известна своими гарнитурами Era и Icon, военной технологией шумоподавления NoiseAssassin и беспроводным Bluetooth-динамиком Jambox, который, по многочисленным отзывам его владельцев, выдаёт чистый и громкий звук, несмотря на свои компактные размеры.

    Big Jambox — 15 часов качественной музыки вдали от розетки


    На днях в Москве была проведена презентация нового продукта — Big Jambox, который призван улучшить музыкальные возможности предыдущей модели. Портативный динамик, заключённый в корпус из нержавеющей стали, стал в полтора раза больше (256x80x93 мм), а его масса достигла 1,23 кг (340 г у предыдущей модели), но он всё ещё может считаться мобильным. Время автономной работы тоже возросло в полтора раза до 15 часов. За первые сутки продаж новинки в США она стала бестселлером.

    Big Jambox — 15 часов качественной музыки вдали от розетки


    Увеличенная мощность системы позволяет заполнить звуком более просторные и шумные комнаты. Качество и громкость звука обеспечивают ряд технологий: цифровой сигнальный процессор оптимизирует выходную мощность, используя двойной пассивный излучатель басов, а LiveAudio создаёт эффект объёмного звучания.

    Big Jambox по примеру своего предшественника оборудован всенаправленным микрофоном с улучшенным подавлением эхо, благодаря чему может работать в режиме спикерфона, предоставляя большую свободу при общении через Skype, GoogleTalk или FaceTime.

    Big Jambox — 15 часов качественной музыки вдали от розетки


    Jawbone предоставляет вместе с Big Jambox программное обеспечение, которое постоянно совершенствуется и расширяет функции компьютера, включая голосовое управление. Для индивидуальной настройки динамика предназначен официальный сайт MyTALK.

    Big Jambox доступен в трёх цветовых исполнениях: белом, чёрном, красном по цене 13 тысяч рублей. Отдельно продаётся фирменный дорогостоящий чехол.

    Big Jambox — 15 часов качественной музыки вдали от розетки


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.