Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В скором времени начнется производство электрошокера Yellow Jacket для iPhone


    27 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    На этой неделе началось производство чехла-электрошокера Yellow Jacket, специально разработанного для применения со смартфонами iPhone 4 и iPhone 4S. Сообщается, что аксессуар не только эффективно защищает гаджет от неблагоприятного воздействия окружающей среды, но и работает в качестве дополнительного аккумулятора для смартфона (добавляет до 20 часов работы в автономном режиме), а также может «усмирить» агрессивно настроенного человека электрическим ударом в 650 тысяч вольт.

    В скором времени начнется производство электрошокера Yellow Jacket для iPhone


    Идея создания подобного чехла пришла Сету Фруму (Seth Froom) после того, как он стал жертвой вооруженного ограбления в собственном доме. По его мнению, пользователи iPhone всегда держат гаджет где-то рядом с собой, а потому сочетание смартфона с электрошокером может стать хорошим решением для тех, кто хочет чувствовать себя в безопасности 24 часа в сутки. Вместе со своим деловым партнером Шоном Симоне (Sean Simone) он разработал концепцию дизайна и разместил ее на Indiegogo с целью привлечения $100 тысяч на финансирование проекта. Правда, спустя неделю авторам удалось собрать лишь $61 365, однако и этой суммы, как оказалось, будет достаточно.

    «Мы достигли минимальной цели и теперь рады сообщить, что производство начнется сразу же после завершения нашей кампании по сбору средств», – рассказали разработчики. По их словам, компания решила возместить деньги тем, кто пожертвовал средства, но проживает в районах, где хранение и применение электрошокера является незаконным (в Великобритании, например). Всем остальным будет предложено выбрать аксессуар черного, серого или фиолетового цвета. В будущем планируется выпуск и бронзовой версии Yellow Jacket.

    Стоит также отметить, что разработчики планируют в недалеком будущем представить подобные чехлы и для смартфонов Android. В качестве основных претендентов компания пока рассматривает модельный ряд HTC EVO и Samsung Galaxy S. «Каждый чехол, который предлагается на рынке, обеспечивает защиту только телефона. Но наш способен защитить и телефон и его хозяина», – считают разработчики. Стоимость Yellow Jacket составит всего $125.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.