Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fujifilm FinePix F750EXR: зум и скорость в компактном корпусе


    26 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Fujifilm представляет новую камеру серии F – Fujifilm FinePix F750EXR.

    20-кратный оптический зум, широкий диапазон фокусных расстояний объектива, 16-мегапиксельная матрица EXR-CMOS, функции GPS, стильный дизайн и компактные размеры обеспечивают широкие возможности фотосъемки для семей и путешественников.

    Fujifilm FinePix F750EXR оснащен объективом с 20-кратным оптическим зумом. Фокусное расстояние 25–500 мм (эквивалент камеры 35 мм) обеспечивает возможности от широкоугольной съемки пейзажей до детализации дикой природы с максимальным приближением. Чтобы расширить диапазон фокусных расстояний и увеличить разрешение изображения, разработан новый механизм объектива с двойным скольжением.

    40-кратный интеллектуальный цифровой зум Fujifilm FinePix F750EXR удваивает фокусное расстояние, что позволяет выбирать максимальное фокусное расстояние в 1 000 мм1 в режиме телефото для наиболее удаленных объектов.

    У Fujifilm FinePix F750EXR уровень цифрового шума был снижен на 30 %, что позволяет делать фотографии в условиях недостаточной освещенности без использования вспышки. Для воспроизведения мельчайших деталей в точных тонах можно выбрать приоритет высокого разрешения (HR), для высококонтрастных сцен – приоритет широкого динамического диапазона (DR), для получения качественных снимков в условиях недостаточного освещения – приоритет низкого уровня шумов (SN), а также режим EXR AUTO для автоматической настройки.

    Fujifilm FinePix F750EXR: зум и скорость в компактном корпусе


    Уменьшенный период включения (всего 1,5 секунды), интервал между снимками (0,8 секунд – 1,0 секунда) и скорость автофокусировки (0,16 секунд) Fujifilm FinePix F750EXR не позволят вам упустить яркие моменты.

    1 Угол обзора в эквиваленте для фотокамер 35 мм

    Интеллектуальная вспышка Fujifilm FinePix F750EXR обеспечивает оптимальное освещение объектов. Для тех, кто предпочитает делать снимки при естественном освещении, чувствительность ISO увеличена до 12 800.

    Fujifilm FinePix F750EXR позволяет записывать как видео в формате 1080p Full HD со скоростью обновления 30 кадров в секунду и поддержкой стереозвука, так и высокоскоростное видео со скоростью до 320 кадров в секунду. Функции автофокуса и отслеживания лиц обеспечивают четкость даже во время движения объектов. При блокировке фокуса фотоаппарат будет непрерывно следить за лицом объекта при его перемещении.

    Для надежной фиксации и стабилизации изображения в положении максимального телефото на передней стенке корпуса Fujifilm FinePix F750EXR расположена эргономичная прорезиненная ручка. Для быстрого доступа к часто используемым функциям есть программируемая кнопка Fn.

    3-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 460 000 точек обеспечивает улучшенную четкость отображения сцен, а для удобства просмотра изображений на экране в условиях яркого освещения применена функция Monitor Sunlight.

    При включенном режиме предотвращения размытости, Fujifilm FinePix F750EXR соединяет вместе четыре последовательных снимка, сделанных при высокой чувствительности. Таким образом, снижается уровень шума и вибрации, возникающие из-за дрожания камеры в руках, в условиях недостаточного освещения или с большим увеличением.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.