Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Hallmark Text Band: миниатюрные устройства для обмена текстовыми сообщениями


    25 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Юные потребители уже давно освоили мобильные телефоны, они с удовольствием общаются не только по голосовой связи, но и в текстовом формате. Они освоили SMS, электронную почту и всевозможные социальные сети, но всегда готовы открыть для себя что-то новое. Новый формат текстового общения предлагает компания Hallmark и ее маленькое устройство Text Band в корпусе наручных часов.

    Hallmark Text Band: миниатюрные устройства для обмена текстовыми сообщениями


    Устройство Text Band предназначено для обмена текстовыми сообщениями по локальной беспроводной связи. Здесь нет ни полноразмерной клавиатуры, ни функции распознавания голосовых команд, ни даже сенсорного дисплея. Длина сообщения ограничивается десятью символами, но набирать их приходится всего тремя кнопками, это довольно трудоемкий процесс. Юный пользователь набирает активное сообщение, которое хранится в памяти Text Band до тех пор, пока не встретится товарищ с такой же игрушкой на руке. И тогда достаточно лишь стукнуться кулаками, чтобы «часы» оказались в зоне действия друг друга и быстро обменялись сообщениями.

    Hallmark не говорит, какой именно беспроводной протокол использован в данном устройстве, едва ли это что-то стандартное и распространенное, вероятно, это собственная разработка компании. В памяти Text Band могут храниться до 24 входящих сообщений, однако нет необходимости удалять их вручную, новые записываются поверх старых. Рекомендованная стоимость гаджета составляет 15 долларов США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.