Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Недорогой сканер отпечатков пальцев для компьютера


    25 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Если информация является в современном обществе одним из наиболее ценных продуктов, то нет ничего удивительного в том, что она становится объектом посягательств злоумышленников. Большинство пользователей считает, что на их компьютерах нет никаких ценных данных, и это не всегда так. Безопасностью пренебрегать нельзя, как нельзя сбрасывать со счетов средства, призванные защитить данные пользователя от несанкционированного доступа.

    Недорогой сканер отпечатков пальцев для компьютера


    Самым простым способом защитить информацию на компьютере является установка пароля, который, впрочем, легко похитить без ведома владельца, чтобы регулярно пополнять на него досье. Следующим уровнем защиты является сканер отпечатков пальцев, получивший нехитрое название USB Fingerprint Reader, это относительно простое и недорогое устройство призвано ограничить доступ к некоторым данным на компьютере под управлением Windows. В комплекте с устройством поставляется диск с ПО для шифрования файлов, после установки программы достаточно лишь подключить сканер к порту USB и настроить его на идентификацию нужного отпечатка. Помимо конкретных файлов и папок идущая в комплекте с устройством программа позволяет устанавливать защиту на экранную заставку. Рекомендованная стоимость сканера отпечатков пальцев USB Fingerprint Reader составляет $12,89.

    Недорогой сканер отпечатков пальцев для компьютера


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.