Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гибридные видеосерверы «Линия»


    19 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания «ДевЛайн», российский производитель ПО для систем видеонаблюдения, представила гибридные видеосерверы «Линия» — готовое решение для обеспечения видеонаблюдения за большими площадями: крупными офисами, детскими садами, школами, торговыми комплексами, супермаркетами, парковками и производственными цехами. В зависимости от конфигурации, серверы «Линия» позволяют одновременно подключить до 5 накопителей, до 2 мониторов, до 24 IP- или аналоговых камер.

    Гибридные видеосерверы «Линия»


    Каждый продукт, выходящий под брендом «Линия», отличается ценовой доступностью при высокой функциональности. Эту традицию продолжают видеосерверы, конфигурации которых укомплектованы всем необходимым и не требуют дополнительных затрат на ПО и установку.

    Компьютеры «Линия» построены на базе процессоров Intel Core i3 или i7 второго поколения. В качестве операционной системы используется Windows 7 Embeded, установленная на SSD-накопитель. Для того чтобы начать работу с сервером «Линия», специалисту нужно только подключить камеры, HDD или SSD. Запуск компьютера происходит в течении 20 секунд после включения. Высокая производительность серверов допускает их одновременное использование и в качестве рабочего места оператора.

    Гибридные видеосерверы «Линия»


    Ещё одна важная особенность видеосерверов «Линия» — гибридность, позволяющая использовать в системе видеонаблюдения как аналоговые, так и IP-камеры, с перспективой на будущую замену без затрат на платформу. Список IP-камер, поддержка которых включена в предустановленное на видеосерверы ПО «Линия», в настоящее время включает свыше 600 моделей.

    Гибридные видеосерверы «Линия»


    «ДевЛайн» предлагает 4 стандартных конфигурации видеосервера по цене от 35 до 59 тысяч рублей, исключая стоимость подсистемы хранения данных. Компания предоставляет двухлетний срок гарантийного обслуживания.

    Гибридные видеосерверы «Линия»


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.