Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ГлобалМани» открывает электронные кошельки для украинских пользователей


    12 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Небанковская платежная система «ГлобалМани» вводит электронные кошельки для пользователей в Украине. Ранее компания работала только с юридическими лицами

    Это позволит проводить различные виды платежей онлайн, в том числе — за мобильную связь, интернет, коммунальные услуги. Расчеты производятся только в гривне, длительность одной транзакции от 1 до 5 секунд, сообщают в компании.

    Способы пополнения кошельков электронными деньгами: банковским переводом в любом банке Украины (стандартная форма платежной квитанции размещена на сайте «ГлобалМани» в меню кошелька), в широкой сети агентов системы (торговые сети: «Алло», «Мобилочка», «Мобижук», «ТК Мобител», «Парк», «ЕПС» и др.). В скором времени будут выпущены специальные карты пополнения кошельков.
    Вывести деньги с кошелька можно будет, переведя деньги на счет в банке, перебросив их с кошелька на кошелек, в сети агентов «ГлобалМани». Денежные переводы внутри системы проводятся без комиссии, за ввод и вывод денег из системы берется комиссия в 0,5%.

    Как сообщают в компании, пользователи — физические лица — могут открывать кошельки анонимно, без идентификации личности. Не требуется наличия банковского счета, дополнительного программного обеспечения. Идентификатором кошелька может выступать: адрес электронной почты, номер мобильного телефона, номер кошелька, присвоенный самой системой – на усмотрение пользователя. Законодательство не ограничивает количество кошельков, которые открываются одним владельцем.

    Напомним, недавно система WebMoney публиковала статистику по услугам, за которые украинцы чаще всего платят онлайн.

    В Украине в первом чтении принят законопроект, регулирующий рынок платежных систем и электронных денег.

    Источник: ain.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.